Тема: Windows Phone
Показать сообщение отдельно
Восточный Тони
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 08:13
  #31 (ПС)
-Цитата от Жвачек на сдачу Посмотреть сообщение
-Цитата от stinger` Посмотреть сообщение
Не ну ребят, давайте не будем полемику разводить какая ОС круче. Это как сравнивать, что круче БМВ, Мерседес или Ауди. Каждому своё, как говориться. Сам являюсь юзером данной ОС, честно не в восторге, но и ничего прям уж очень плохого я в ней не вижу. Как я уже сказал, очень перспективная ОС. Всех с католическим рождеством !
а ты попроси наших админов,сделать тебя смотрящим за темой,такие ребята,которые заходят и говорят,что айос круче чем ВП7,или тому подобное,встречаются постоянно,как в теме с андроидом,например
Честно, не хочу особо этим гемором заниматься, ещё и писать кому-то нужно, нет спасибо

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от Картёжников Михаил Посмотреть сообщение
Скажите народ что лучше виндовс 7 или Андроид? И что есть интересного на семерку?
Не пользовался андройдом, а так думаю лучшая пока на мой взгляд это иОС т.к. её операционка вылизана как у кота яйца. А так вообще это риторический вопрос, каждому своё. Что очень пока не нравиться на семёрке, так это мультимедиа плеер (нельзя перемотать песню через ползунок, в целом интрефейс плеера, я так и не разорался как свой плейлист создать с нужными мне песнями.) А так ещё минус, это платный анлок

offline
Ответить с цитированием