Here comes Richard Harrow
Сообщения: 18,072
Регистрация: 31.03.2009 Откуда: Луганск, Украина |
15 января 2012, 13:16
| | |
#61 (ПС)
| -Цитата от Рукожоп -Цитата от Radio -Цитата от Рукожоп  предлагаю устроить революцию и поставить тебя верховным диктатором Показать скрытый текст
а меня твоим замом
а вообще самая тема это чисто по инвайтам, но опять же, ими будут барыжить и т.д 
хотя если сделать чисто у самых проверенных форумщиков возможность их высылать(50 людям максимум), то это было бы впринципе заебись, но я думаю этим людям нахуй не впёрлось счастье читать десятки сообщений в личке с просьбой выслать им инвайт. много не набарыжат если сделать ограниченный лимит, который через некоторое время пополняется. ну и дать инвайты раздавать тем, кто хоть пару лет на форуме - тогда очень легко будет отсечь всякую шушеру.
покупать никто не будет так как их достаточно много плюс иногда открытая регистрация. сделать эдакий хэппи аур - рандомом на час в день открывать регистрацию иногда, т.е читает человек форум, а тут хуя мессадж - зарегистрируйся щас, и те, кто реально читает форум постоянно попадут на него без всяких инвайтов  час в день это тоже не вариант, всё равно дохуя народу понарегается, это толку нету, что открытая рега, что нет. 
мне вот больше нравится вариант с закрытой регой, и крайне ограниченной выдачей инвайтов(я то зарегался мне похуй на всё  ) сектой станем прям   |
|
| |