Показать сообщение отдельно
ExcD
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,603
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 19:18
  #669 (ПС)
-Цитата от Богдан а.к.а. SayG Посмотреть сообщение
-Цитата от SoundGoodBay Посмотреть сообщение
-Цитата от Mysterion Посмотреть сообщение

ебать откуда нахуй я был полным дроздом и не осмелил познакмится с ней, а теперь она хуй знает где и в контакте я ее не нашел...
ты обязательно ее найди
года 4 назад в лагере с девочкой замечательной встречался. очень нравилась она мне. я ей тоже обалдеть как нравился. ну бля удод маленький, мне девахи говорили мол на себя посмотри и на нее, на деревенскую глупую бабеху. ох стыдно страшно сейчас перед ней, перед милашкой. решил ее отыскать. пох какая она вообще стала. я верил в то, что та волшебная девочка в ней осталась. вот за мою глупость мне стыдно.

знал только имя и возраст. контакт, мэйл, фэйсбук итп не помогли. ходил по городу, описывал ее прохожим: кто-то просто ржал, кто-то очень старался вспомнить, а кто-то даже внимания не обращал, подбородок только вверх резко и все. в городе 600 000 человек и сколько Ален, которым 17 лет? короче нашел парнишку, который знаком с ней. дал ее ссыль на контактик (имя у нее там ). она действительно не изменилась. у нее любовь, причем очень крепкая и искренная. именно в этот день я купил баттлу 3 и вот играю. стыдно, да еще и обидно страшно.
Это так мило. Нет честно.

offline
Ответить с цитированием