-Цитата от Omikon
-Цитата от НеПоХуйне
-Цитата от Omikon
Я вообще не бухаю например

Веду себя нормально с нормальными людьми. С ебланами как ты соотвествующе как и все нормальные люди. А вот ты обиженный какой-то, судя по твоим постам вообще, кто-то младше отписал ты из себя выходиш (или это твоё нормальное состояние) и как оголтелый олень с пеной у рта доказываеш какой ты ахуенный а все щеглы. Попустись повторяю оленятина, и вообще пиши в личку впредь, заебал тут выёбыватся
Нахуй ты мне обосрался,пиздюк недоразвитый,в личку тебе еще писать - чести много сильно хуйне очередной малолетней. Жил бы ты в городе Владивостоке - другой разговор,а так я лучше тут с тебя поугораю да других умных людей твоей глупостью повеселю.
Так куда бабки-то уходят,не пойму,которые у мамы спрашиваешь - не мопед что ли копишь,чтоб по улицам,как король щеголять?

Так нахуй ты мне тут пишеш тогда? Пиздуй пиздоглазый отсюда и не еби головы. Нахуй ты мне здесь пишеш если я тебе не здался оленятина ты, ты хоть думай что говориш, твои умазаключения это пиздец

Без базара был бы другой разговор, посмотрел бы я какой ты рэзор был был, чесно. Мопед

Ну ты ущерб, у тебя явно сложное дество было

Ты давай с базара не съезжай в стиле "Ай кароче ладно". На что деньги мамины кровно заработанные копишь,герой бойцовских разборок?

Может,там телка какая из группы отсталых подростков намекнула,что хочет за тебя замуж да ты ей на подарок собираешь? Излей душу свою подростковую
