Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 21:54
  #1205 (ПС)
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
ну мясо понятно не едят а почему молоко и яйца нельзя?? вегетарианец не ест плоть я так понял!
Ну молоко это тоже при промышленной добыче связано с насилием и убийством. Телят мужского пола от молочных коров убивают почти сразу на телятину, потому что их растить нет смысла - это не мясная порода и много мяса она не даст, да к тому же это молочная ферма. Они с мясными обычно порознь.
Та же историяс яйцом: мальчиков-цыплят сразу же заживо перемалывают и дают в корм их сестрам.

Ну я не говорю уже о ужасных условиях их искуственно укороченной жизни в тесных фермах, где они в гавне, без солнца и выгула.
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
я так и знал, что ты катнёшь выебон, но по поводу белка просто сказал отличия, окей? не надо мне предъявлять за аминокислоты, потому что я не претендовал на то, что животный белок "лучше" растительного.
по поводу детей: "слезть" с мяса сравнительно легче, чем потом опять его есть, потому что потом ЖКТ не в состоянии переварить мясо, тем более, если ребёнка не кормить мясом с детства
Показать скрытый текст
инфа проверенная, от препода по физиологии

кстати, тут вот ещё некоторые посоны писали, что веганам тупо завидуют, поэтому хуесосят. вот вообще не согласен, достаточно только взять название книги "Мясо - для слабаков" это что вообще? по-моему, вся агрессия против вегетарианства является прямым следствием того, что веганы любят вешать ярлыки на людей и щеголять своим отвращением к мясу

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


потому что это как бы "эксплуатирование" животных. этичность и вся хуйня
Так какие отличия то в итоге и какие витамины в белке могут быть? И какие аминокислоты незаменимые в мясе коих в растительноц нет?

Ты просто написал то не зная что. Причем не в первый раз.

Мясо для слабаков это не очень книга. Там пишет качок-веган на языке для качков. Вообще по контексту книги понятно к чему он ведет. Что когда он был на веге и качался в 80ых - его стебали. А теперь те осбалбли в силу возраста, а этот бодрячком и советы дает теперь тем кто стебал его.
Поэтому и мясо для слабаков, типа кто ел мясо стал слабаком. Нежных мальчиков это может задеть, несомненно
-Цитата от Трущий Тру щит Посмотреть сообщение

ну ты лишь с одной грани обо всем расписал, сказав, что деревня - земля обетованная, промышленность - 7ой круг ада.
ты просто ушел в крайности, хотя, по сути то, что написал имеет место быть и будет до конца правильным если дополнить о плюсах и минусах соответственно массового производства и деревни, чего я делать не буду.

Добавлено через 7 минут 45 секунд


Иисус накормил людей рыбой, которую, кстати я не ем тоже(следовало ожидать).

Насчет цитат , принципе, охотно верю да и особо не придаю этому значения.
Повторю, что служитель церкви говорил только о убийстве животного ради пищи и был настроен против охоты ради развлечения.
Ну ты можешь рассказать о плюсах промышленного животноводства? Я не знаю таких, кроме низкой цены, из-за ухудшения условий содержания животных. Это не крайности, бро. Это последовательность в действиях. Ты пошерсти в инете, посмотри видео. Вон у АирМиши спроси нашего, который на свиноферме работал. Из первых уст так сказать

Про рыбу да, было. Но религия, а особенно христианская, она мне не нравится. В ней тот же антропоцентризм. Я уважаю сикхизм и местами джайнизм.
да что уж там говорить, конечно я пишу, не зная что, ведь не у меня же железо содержится в белке
нет, то что в растительных продуктах есть все незаменимые аминокислоты - это да. просто, опять же поклацав на табличку в ебаной википедии, заметил, что у семи аминокислот почему-то на первом месте стоит мясо, что, по-моему, подсказывает, что мясо всё-таки предпочтительный вариант их получения.
а по поводу витаминов, ну хуй знает, например, витамин д, да
Там содеражание на единицу веса. А теперь сравни сколько ты мяса ешь и сколько растительной пищи. Да даже на всеедении. Не говоря уже о веганстве, когда бобы там потребляются на ура.
Я уже молчу что тебе бонусом достается вместе с предпочтительным мясом. И какой ценой)
Сам ответишь на эти вопросы?

offline
Ответить с цитированием