Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 08:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #83 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
лиш немного посмотрел, и выключил не пойму, что ты там кому чтото доказать пытаешся
лишнее это всё, просто никто слушать не станет, да и ты "никто" на рэп сцэне, кроме как своего может узкого круга, поэтому твоё мнение никому тут не нужно, я так думаю, иначе бы тему не удалили, да и ктонибудь написал бы уже положительные комменты, или хотябы завёл нормальную дискусию по этому поводу.
а так делай конечно для своих, раз своим нравитца, никто ведь не против.
Но если люди пишут тут негативные отзывы, то значит ты не цепляеш их ТУТ ничем и никак, согласись.
И да, смех продливает жизнь, а смеятца можно со многова, смеятца и объсмеивать две большие разницы.
Удачи
единственный форум это хип-хап ру где не любят мое творчество на всех остальных форумах очень хорошо обсуждают и голосуют за или против высказывают свои мнения без всяких дешевых реплик как тут просто на этом сайте собрано много сброда и меня реально не трогает мнение сдешних
что касается того кто я в рэпе----- я один из основателей рэпа в армении и я тот человек который делает настоящий рап а что касается тебя ман ты лучше постарайся просто больше не писать в моей теме я не считаю тебя адекватным пис

offline
Ответить с цитированием