Показать сообщение отдельно
Виктор))
новый пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 31.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 13:43
  #2146 (ПС)
-Цитата от D.Woo Посмотреть сообщение
-Цитата от Виктор)) Посмотреть сообщение
Ребят а по звуку есть разница между saffire 6 и Scarlett 2i2 ? Просто различаются по цене в штуку всего, хочу взять, не знаю что будет лучше. Пишу только голос по факту. Посоветуйте
тоже интерестно узнать, присоединяюсь как-бы
Был сегодня в магазине. Разговаривал с продавцон который тестил и ту и другую. Он сказал что по качеству совершенно одинаковые карты, отличаются лишь тем, что у саффира больше выходов и карта больше заточана на диджеинг и живые какие то выступления. Говорит если берешь чисто для записи вокала по большей части, то лучше Скарлет. Еще он добавил что по сути все карты в районе от 7 до 10 тысяч звуучат одинаково. Отличаются лишь наличием/неналичием входов, выходов в некоторых картах эффектами, потому что ща упор идет все равно на програмную составляющую, а железки в такой ценовой категории идут из одних комплектующих. Говорит, типа, если RME за 40 тысяч возьмешь то почувствуешь студийное качество и разницу, а тут говорит выбирай по тому что тебе кажется удобнее и по функциям которые будешь использовать.

В итоге я взял Скарлет 2i2)) могу если интересно потом скинуть пример как звучит

offline
Ответить с цитированием