Показать сообщение отдельно
Сига
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 20:11
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #397 (ПС)
-Цитата от 1055слов Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Kurd Посмотреть сообщение
По поводу Грота и Миши...
Знаете как узнать тру или не тру, ну, исходя из стези-рэпа? Посмотреть сколько человек берет за концерт. Вот и все!!! Если он берет за человека 200-400 то тру, если выше цена, то коммерция и музпроститутки.
Слушал Мишу, немного нудно, надоедает быстро. Так же как и Грот.
Мое мнение что у них самый лучший ЕР это "Одна минута" после этого я от них ничего лучше не слышал, ничего нового, ничего интересного, никакого прогресса, а вот цены растут...
По поводу зожа и тд...
Я сам не курю и не пью, но вот не пойму только одного...Почему Вы слушаете Грот и Мишу при этом восхваляя и ставя их в лик святых? Дико угорел с одного парня в вк "Я раньше пил, курил, послушал грот, все бросил, по боксу в городе занял 1место".
Разве Вам родители не говорили что курить и пить плохо, мм? Либо у Вас родители такие, либо Вы веденные олени, которые не думают своей головой, а только слушают других и хавают то, что им скажут!
как то ты примитивно мыслишь. А такое понятие как мотивация , пример ты не слышал ? не обязательно же музыка. Вот допустим я в детстве смотрел фильм Рокки и поэтому пошел заниматься боксом. Мне очень нравился герой фильма и я хотел быть на него похожим. Другой вариант , есть люди которые понимают что вот это плохо но все равно не могу с собой ничего поделать потому что человек слаб от природы , и кому то нужны стимулы дополнительные что бы бросить пить курить травить своё тело. Для кого то этим стимулом является музыка ! А вот бывают люди действительно выросшие в среде в которой хорошо и плохо все смешалось. Я например в шоке от людей которые курят гашик и говорят -а что в нем плохого ? КАК ЭТО ЧТО ПЛОХОГО и для всех этих разных людей , какими бы они не были , нужно создавать стимулы для развития. Это не только ЗОЖ касается же. Это дело государства СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ , что бы граждане этого государства стремились к развитию и самосовершенствованию , работали усердно , учились , читали много книг, были честными. Т.е государство должно создать условия для родителей в котором они должны воспитать своих детей в соответствии теми нормами морали которые в нем приняты. Музыка как одна из самых действенных форм влияния на молодёжь взяла на себя эту задачу , которую государство не может или не хочет решать. Если бы у нас в стране не было столько наркоманов , алкоголиков , преступников и прочих аморальных людей которые в нашем государстве считаются плохими никогда бы не появились такие вещи как ГРОТ Маваши и прочие. Так же как и правый рэп - государство не может решить проблемы миграции , люди так выражают и пропагандируют свои позиции.
Ты такой еблан , тебе не кажется что тебе пора слиться из тему и разлогиниться ?
вот в его посте все нормально, а вот тебе походу правда надо с форума срулить, сходить свежим воздухом подышать, может мозги заработают

offline
Ответить с цитированием