Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 13:16
  #734 (ПС)
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение
-Цитата от a2studio Посмотреть сообщение
Ранее любовником был райским, в классе так 9 и вот очень одна девочка мне нравилась, но никак я с ней не мог замутить, прошло много времени пока я попробовал наладить связи,контакты,подход к этой особе. Встречи,гули,поцелуи и так далее, но стало видно: я её интересовать практический полностью перестал и нужно что-то новое, чтобы "оживить" наши отношения, в результате я ей сделал куник затем ещё и ещё и она меня кинула, долго с тех пор не общались, ненавидел её так, теперь иногда сообщениями кидаемся,она такая гламурная, а мне так до сих пор стыдно ну просто пиздец

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Добавлю фото
а че кроме куни ниче не было?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от Чегерап Посмотреть сообщение
один мальчик в школе пукнул на уроке все давай над ним угарать и все такое он расплакался и выбежал их класса все давай ржать и обсуждать это на другой день не пришел в школу а потом оказалось что он повесился
такая жесть потом стыдно так было что смеялись и довели пацана хотя это лучше чем в фильме класс пришел бы и с огнестрела нас всех
не стыдно нихуя. пацан сам долбоёб. посмеялись над ним, пиздец трагедия.
ну хуй знает он ранимый просто был но невиноват же в этом может он вырос бы стал бы вторым ассаи или сашей порхоменко чиьм-то кумиром его бы послушали и стали чище и добрее получается мы все сделали зло этому миру
прослушивание русского рэпа тем более подвигло бы его на суицид.

offline
Ответить с цитированием