Показать сообщение отдельно
каникулы
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 13:48
  #740 (ПС)
-Цитата от Митя В Маске Посмотреть сообщение
М-да, автор поднял хорошую тему))) Ситуаций на самом деле было не мало, просто всех сейчас не припомню) Ну, к примеру - в школе, сидим в классе, перемена, затираем за всякую херню... Я сижу спиной к двери и посему совсем не вижу, что происходит сзади. И, надо же так, когда мой однокашник причислил какую-то ахинею к виду спорта и я возопил "Какой нахер вид спорта?!!", именно в тот момент зашла классная, которая уже не раз ловила меня на ругани, а плюсом к этому у нас с ней были весьма обширные траблы) Ну, ладно, ругнулся-спалили-промыли мозги-извинился, все нормально. Однако все пошло совсем не по сценарию))) Училка из-за моей спины высовывает ладонь и прикрывает мне рот, а я, думая, что это мой одноклассник-дебил опять шуткует, ору на весь кабинет "Да убери ты, блядь, свою руку!!!" Далее последовала немая сцена, после которой охреневшая училка что-то бормочет, говорит, что сообщит на родительском собрании, обосрет мою маму и что мне конец)) Стыда я, впрочем, не чувствовал не секунды, а с мамой мы все благополучно разрулили))
тоже было подобное в 10 классе, когда я сидя спиной к двери рассказывал какую-то историю с кучей смачных матов, когда в определенный момент все заржали, я подумал - " ох нихуя я тут бомблю " еще через 2 секунды смекнул, что ничего смешного в моей истории еще не произошло, обернулся на фразу от класснухи - "я твоему отцу сегодня позвоню "
да мне и не стыдно было, отцу она так и не позвонила, одинхуй все равно похуй было

это я так к слову

offline
Ответить с цитированием