Показать сообщение отдельно
Игорь Крид
В особом положении
Аватар для Игорь Крид
Сообщения: 238
Регистрация: 18.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 14:19
ВКонтакте
  #330 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
эти сны сводят меня с ума
значит я сижу на паре микробиологии,тут звонок - мол тревога,эвакуация в универе бомба...группа исчезает из кабинета моментально,я на раслабоне беру рюкзак - не знаю что посеяло во мне похуизм,но во сне я чувствовал дикое безразличие,буд-то я под стимуляторами...тут учительница закрывает кабинет. И меня резко охватывает паника,я кричу ты тупая блять - мы сейчас взлетим на воздух...выпусти меня. она улыбается,24-х летняя шатенка (мой бывший преподаватель) - и судачит,ты никуда отсюда не уйдёшь,успокойся - загоняется: значит сейчас заполовинимся и нас никто не найдёт,ведь это я подстроила фальшивую бомбу...тут мне звонит сестра,типа ты где есть?! ...кретин я знаю это твоих рук дело,ты мне сессию сорвал,готовься получить пизды - марина выхватывает трубу и кидает в стену...подплывает ко мне,этот аромат дорого парфюма,выразительные глаза,припудренные щёки и строгий образ учительницы - просто дырявят мне башню как револьвер,страстный поцелуй-что я ощутил превосходство богини надо мной и каждую частичку её тонких губ ...вдруг галлюцинация таит на моих глазах - и я вылетаю в окно от взрыва
спасибо за рассказ, представил и фапнул
от души спасибо

offline
Ответить с цитированием