Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 20:21
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #2511 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕвроГой Посмотреть сообщение
Вот на счет кармы. Допустим, что у тебя есть благотворительный фонд. Политика вашей организации предполагает то, что под свою опеку вы берёте нуждающегося и всячески ему помогаете, но платите не из своего кармана, а из кармана других людей.
1. Ваш фонд пытается выбить рекламу в СМИ, где бы оповещали о том, что человеку нужны деньги, например на операцию
2. Вы обзваниваете крупные компании и просите у них деньги
3. Звоните в супермаркеты, кафе и уговариваете руководство поставить наполняемые деньгами боксы

и т.д.

Всё это вроде бы хорошо. Но существует одно "но".

Деньги, которые приходят за ребенка часто расходятся на то, чтобы фонд продолжал существовать. Нужно платить ЗП, отдавать деньги за аренду и хоть как-то зарабатывать.
Ну, и конечно следуют отчисления и нуждающемуся.

Тут возникает вопрос: Ты зарабатываешь на чужом горе? или ты зарабатываешь, но ещё и помогаешь?

Как тут дело обстоит с кармой. Фонд её чистит или марает наоборот, илиже вообще существует некий противовес и всё остаётся на своих местах?
Карма состоит в силе энерции,если ваше желание помочь идет от чистого сердца,никакой плохой кармы быть не может,ведь это любовь к другим людям,вернутся может только любовь,причем приумноженая.
Все зависит от чистоты желания.
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
я хочу ебать кучу разных девушек красивых, чо для этого делать? наладить отношения с семьей ? накормить кота-бомжа ? подскажите
Для начала разбирись в отношениях со своей матерью.
помоги мне, с чего начать? позвонить сказать мама извини?
Тут ты должен уже серьезно подумать,я же не знаю какие у вас отношения,но больше чем уверен,что либо сестра либо мама являются косвенной причиной твоего желания управлять девушками.

offline