Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 20:33
  #2473 (ПС)
-Цитата от mostez Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот я например всегда был добрым по отношению к людям, ни когда не выёбывался особо ни на кого, не пиздил, давал денег просящим и хуле ? например, была ситуация, с пацанами вызвали такси нас довезли, но ребята послали на хуй таксиста, он испугался и ничего не сказал, я отдал ему всю сумму которую должны. я сделал добро ? а где мне добро? только не надо пиздеть про ощущение внутри ведь я сделал добро человеку и прочую хуйню хуй клал на ощущение. где мне добро ? почему окружающие не дают его ? теперь я вообще можно сказать всего лишился, нет ни хуя друзей, потому что я не такой, нет девушки потому меня трудно вывести из себя, а ей не нравятся хладнокровные уебки, ей надо страсти огня пожара. я один... уже ебаных 3 года. вся эта карма благодать и прочее это наебалово. дял лохов, чтобы пока одни строят империи другие посасывали хуй ни с чем.
если нет добра, то нет и зла. поэтому я могу творить теперь зло. так как его нет. это всё выдумки не так ли ?
А как это ты представляешь, когда тебе будут делать добро? Может то что тебя сегодня машины не сбила, а могла, и есть добро со стороны мира?

-
потому что я не такой, нет девушки потому меня трудно вывести из себя
это так совсем отмазон какой-то. Не рефлексируй, парень.
не такой потому что перестал пить и курить, у меня соседка еще в школьные времена на хуй свою маму на весь подъезд слала и чо ? её сбила машина ?нет ебать, жива здорова, работает ходит, в хате ремонт делают
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
вот я например всегда был добрым по отношению к людям, ни когда не выёбывался особо ни на кого, не пиздил, давал денег просящим и хуле ? например, была ситуация, с пацанами вызвали такси нас довезли, но ребята послали на хуй таксиста, он испугался и ничего не сказал, я отдал ему всю сумму которую должны. я сделал добро ? а где мне добро? только не надо пиздеть про ощущение внутри ведь я сделал добро человеку и прочую хуйню хуй клал на ощущение. где мне добро ? почему окружающие не дают его ? теперь я вообще можно сказать всего лишился, нет ни хуя друзей, потому что я не такой, нет девушки потому меня трудно вывести из себя, а ей не нравятся хладнокровные уебки, ей надо страсти огня пожара. я один... уже ебаных 3 года. вся эта карма благодать и прочее это наебалово. дял лохов, чтобы пока одни строят империи другие посасывали хуй ни с чем.
если нет добра, то нет и зла. поэтому я могу творить теперь зло. так как его нет. это всё выдумки не так ли ?
Братан,можешь делать что хочешь,это твоя жизнь и решения принимать тебе. Единственное что могу сказать это то что ты кому то денег дал,еще не значит что ты доброе дело сделал.
Мы все одинаковые,хоть и выросли в разных местах,на планете земля,в этих телах,чувства боли,любви и радости у всех одинаковые. Я желаю тебе найти себя и радоваться жизни.
то есть охуенная философия тут уже ни чем не поможет да ? типо иди на хуй разор, у нас всё заебись

offline