Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 21:28
  #2495 (ПС)
-Цитата от Деда Лёша Посмотреть сообщение
Так и думал, что именно за эту фразу зацепишься, хотел на другую заменить да забил
Несомненно, то, о чём ты говоришь, сильнейшее орудие манипуляции, но разве тебе правда ВСЁ это нужно, чтобы хорошо и даже СЧАСТЛИВО жить. Жить ради вещей; совсем же печально, не?
Излишняя толщина одежд стесняет движение тела: богатство мешает движению души(с)
Тоже раньше считал всё это очень привлекательным, пока однажды не понял, что мне хоть в частном доме, хоть на квартирке небольшой-разницы не чувствую. Возможно, так говорю пока из-за того, что своей семьи ещё нет, но до этого далеко, и конечно, сказать, как буду думать тогда, не могу
у тебя есть девушка ? тебе хочется трахаться не просто с кем попало, а именно с девушкой с которой будет связана жизнь в будущем. и чо ты ей скажешь "дорогая моя а на хуй нам большая квартира? зачем тебе красивые вещи? пошли на распродажу турецкое говно покупать. ты в них так прекрасна!". вот то что ты описываешь это для ОДНОГО. ты хочешь быть всю жизнь один? вперед, но когда тебе ебанет уже 50, а ты ни хуя не нажил.
ты поймешь что молодость просрал на иллюзорные мечты

offline