Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 02:11
  #2610 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
если всё так замечательно, почему ты прячешься от людей ? нет ни номера телефона ни адрес ни города ничего. тебя чтото пугает? я хочу знать информацию о тебе. доверься мне я добрый монах.
Алексей Каверин Андреивич
Родился 20 мая 1990 года (21год) в городе Пловдив что в Болгарии. Родился там ибо отец, работающий связником был отправлен в командировку для налаживания связи между военными вертолётами, моя мать была беременна.
До 14 лет жил в Ставрополе, на ул.Пирогова 22/2 квартира 57
Щас живу во франции, в городе Шербург, по адресу 23 rue Hippolyte de Tocqueville.
Работаю в Кока Кола Компани, коммерческим ассистентом, домашним телефоном не пользуюсь за не надобностью. Рабочий сотовый - 06 80 64 20 47

Из личного дела.
В 12 лет стал чемпионом г Ставрополя по фехтованию
Боксёр с 12 лет, 2ое место в городских соревнованиях, 3тье место по региону, На данный момент занимаюсь кикбоксингом у трёхкратного чемпиона мира.
С 16 по 18 был в банде, продавали киллограммы канапли. Даже день совершенолетия провёл в драке. Потом в этом же 18 году, была сильная драга с огнестрельным, положил двух парней 23лет в больницу со сломаным носом а другой с черепно мозговой, сломал себе кулак и чуть не попал в тюрьму.

Это стало переломным моментом, я послал всех, поменял свою жизнь на 180%, попросил прощения у всех, попросил прощения у Господа.
В 19 лет наткнулся на буддизм, и вспомнил всё.

Фото.




offline