Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 11:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #2159 (ПС)
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
-Цитата от En3rgetik Посмотреть сообщение
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение

ну дак я выше указывал что мое мнение крайне субъективно бо не шарю и по отзывам сужу.
чувак, дак вот в том то и дело, что из-за таких как ты (которые по отзывам судят) и создается плохая репутация карт. таких как мбокс 2 мини например.
бля. там кстати можно регулировать input\daw. вчера испытал ее на записи
ну было бы у меня дохуя денег покупал бы и лично тестировал каждую карту а коль такой возможности нет, мне остается судить по отзывам тех, кому довелось иметь в эксплуатации ту или иную модель. я ведь не распростроняю свое мнение, и не претендую на его объективность. просто для себя выводы делаю, и только лишь.
да я вот как бы часто звучки меняю не из-за того что я стремлюсь каждую попробовать
была esi julia, ну все было заебись, но пришлось взять saffire 6, так как она мобильнее. ахуенно стабильно работала.
потом ее продал и уж не помню че и купил)))
щас вот скарлет продал, и купил мбокс 3 мини) но пока сижу на втором мбоксе пока его у меня не забрали)
и ваще похуй кто там лучше оцифровывает или звучит) просто скарлет требует отдельного питания от сети и не имеет input\daw, а мбокс питается от usb и все имеет)

offline
Ответить с цитированием