-Цитата от Жвачек на сдачу
-Цитата от mrCloud
-Цитата от Жвачек на сдачу
не брал бы хтц,хотя являюсь обладателем двух телефонов от них
из-за их маркетинговой политики,хотя,если брать расчёт на то,что ромоделы больше стараются для хтц,то тут да,если смотреть вперёд,то хтц,но у лыж мне всё равно аппарат больше нравится
а айфон вообще говно,но мы не будем об этом разговаривать
ты просто не клацал айфон, он куда лучше хтц и прочих, хотя бы ПО и приложениями
а так то, у хтц есть пара реальных проблем аля батарея(это пиздец как выбешивает), люфты корпуса на началных этапах поставок(много видел, что сенсация первой поставки корпусом разнится с корпусом новых поставок)+но я бы принципиально никогда не брал бы лыжи.. когда они хоть-что-то делали хорошее? Не телефонисты они, отнюдь.
а хтц бы взял.
я тебе больше скажу,я их столько переклацал,что тошнит уже от них
а мыслить стереотипами,LG Optimus One(старый дешёвый телефон) до сих пор может дать фору многим новым бюджеткам(но тут зависит от ровности рук человека)
и аппараты у них качественнее,а полистать тему хтц,то столько брака в их телефонах,мама не горюй,а лаунчер,под названием HTC Sense? он один на едже будет хавать два ядра
хтц сенс эта вабще отдельный разговор

так то есть куча вещей, которые заменяют его
а кто кстати перешел на С2 на 4.0?!