Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 15:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #2690 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
я, например, не знаю как спокойно реагировать на то, что порой не получаю того самого отношения ко мне от любимого человека. попытался плыть тут по течению пару дней назад, но не получилось. может просто плохо старался или ещё не прохавал фишон. но всё равно меня это выводит из себя
Я тоже страдаю Лёшь !
Просто я наблюдаю за этим Смотрю как парой гнев рождается во мне, как он себя ведёт, изучаю его, смотрю из за чего он рождается, как он умирает, что это за енергия...
Также и с любовью и любыми другими чувствами или желаниями. Допустим когда медитирую и болят коленки, я говорю себе : Интересно моё тело хочет встать, оно устало, уменя болит коненка... а что будет если я сделаю так или так? исчезнет ли боль?...

Ты завидуешь мне, а я завидую тебе Чем больше дров, тем больше огня
я где - то в ноябре расстался с девушкой. мне было очень хуёво и я начал медитировать, чтобы хоть как - то успокоиться. помню даже у вас с Сашей интересовался че да как. попробовал несколько раз и мне сам процесс понравился. не то, чтобы я там прозрел как - то, но всё же нашёл в этом интерес. но когда я померился с девушкой, когда всё - таки сумел вернуть отношения, забросил это дело. и только потому, что мне было мегапиздато и ни в какой медитации я не нуждался. в общем, жалею об этом. думаю, может опять снова начать. щас у меня опять некая тревога внутри.

offline