Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
К слову
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 16:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #1258 (ПС)
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
а ты веришь только тому, что можешь увидеть? не в обиду будет сказано, с таким успехом я могу утверждать, что у тебя нет мозгов. ну, я же их не вижу, не ощущаю
я, конечно, всё понимаю, и то что нравственная часть занимает значительную часть "за" вегетариантсва. но аргументировать то, что растения можно кушать тем, что они тащем-то не очень-то и живые - это уже дико для меня
верю в первую очередь себе и своим ощущениям - органам чувств
яблоко живое для тебя или груша или банан может быть они подают какие-то признаки жизни
мы тусим на Земле. Земля - плодородна. она способна накормить человека, и никого убивать при этом не надо будет
полностью восполняемый ресурс
все сыты, все довольны, никакие там белки, кислоты не считают, витамины, не витамины, средства от пота, против перхоти, таблетки и вся хуйня - это уже бизнес
то есть люди бабло делают на том, что кто-то нездоров, вот и развивай мысль дальше
плюс ко всему, чем мы питаемся, тем и являемся - народная мудрость, поэтому всяко интересней, чтобы в стране не народ был, а, например, стадо
легче манипулировать и вопросов меньше задают, никто не парится - идеалогия как-будто всем похуй, пущай на 2ух работах въябывают - чтобы некогда думать было

offline
Ответить с цитированием