Показать сообщение отдельно
Архимед
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 07:36
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1177 (ПС)
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
Бля...)))Ты че то Арчик негативно на мэня настроен чтоли или что??? Мне интересно че-то последнее времечкобратишка, а то как-то я невдогоночку немного
Раз уж ты тут об этом спросил)

У меня нормальное отношение к тебе. с чего мне быть к тебе негативно настроенным? хотя ряд предположений я попозже скажу.

Человек с ником Коля Крышкин высказал мнение о персонаже Артем Татищевский, оно совпало с моим. Причем хорошо так совпало. И это мнение сформировано по тем моментам, что я видел/вижу в интернете, единственной среде, которую я мониторю.
"Творческий путь" Артема Татищевского лично мне стал не по душе. И я не могу тебе это логичеки объяснить, разложив по пунктам. Вот чисто по ощущениям не моё это.
Возможно, это из-за различного отношения к творчеству. Я в своем творчестве, по больше части это творчество гр. Небро, ориетирован на сам процесс, мне по кайфу треки мутить, все остальное на уровне побочного эффекта.
Возможно, из-за того, что мне не нравится, когда исполнитель навязывает свое творчество другим. Это я к тому моменту, о которых в постах выше говорится как о спаме.
И таких "возможно" может быть много, и нефакт, что они ваще имеют смысл и на них стоит опираться. Об этом можно не один вечер провести в обсуждениях.
Но это творчество твоё, а мои слова всего лишь мнение и как я вижу эту ситуацию со стороны.
К тому же, я понятия не имею, как должно быть правильно, поэтому ориентируюсь на то, что ближе к сердцу.

В этой теме мы обсуждаем твое творчество. Оно доступно всем. А какой ты человек, можно только догадываться. Так что, то, что тебя судят по творчеству - это нормально. Не смотря на всю ебанутость/расплывчитость слова "нормально".

По поводу непоняток.
Повторюсь, у меня к тебе нет негативного отношения. Но мне интересно, с чего ты взял, что оно есть? Этот интерес у меня появился, когда меня начали спрашивать из-за чего у гр. Небро и Татищевского конфликт?? Есть мысли по этому поводу, откуда у них такие появились вопросы? Вроде не анонсировали за этот трек никому.
Как оказалось этот "конфликт" из-за того, что мы вырезали твой куплет на трек "Разговору за ду". Обоим моментам я был удивлен. В большей степени, что ваще какой-то конфликт существует, нежели гонкам, что тебя вырезали из трека.
Затем, не так давно мы пересекались на какой-то рокерской студии в 19 квартале с Арсом, будучи твоим близким другом, он задал такой же вопрос Честеру, а по сути нам всем, ибо были все рядом. Честер ему сразу сказал, что с нашей стороны никаких конфликтов и гонок нету и не было. Как я понял, ты погнал на то, что тебя вырезали из трека. Но непонятно, почему ты не погнал тогда, что и меня и Абаза тоже нет на этом треке, было решено, что этот трек будет сольным, никто не был против. Например, у Абаза и меня нет по этому поводу каких-то непоняток. Да даже если у тебя есть гонки, то почему мы до сих не встретились и не обсудили этот момент?? номера у тебя есть.


вообщем, как-то так. приходи на концерт в пятницу

Добавлено через 29 минут 20 секунд
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ПаNда Посмотреть сообщение
Посравнению с Холод Времен, сейчас что то КООРДИнально другое преподносит, запивание припевов, и так некоторые вещи заплетают, хочется слушать, особенно когда долбится ипучая рутина, и еще, несудите и несудимы будете
Тут как бы форум обсуждения артиста если что.
Слышишь, а тебе вообще не похуйюю ли, э? Может когда я начинал этим заниматься, мне и по приколу всяким типам было кидать что-то как-то.

В смысле звезда??? Ты ваще меня лично не знаешь - заааачееем таак говоришь???.)))

А знаешь че больше всего улыбает: подъебы (вот эти форумские лица) от тех кого знаю, кого нет, лично...почему-то в глаза, даже когда видишь - не говоришь. Странно.
Мне вообще похуй кто тут, что тут считает, заглядываю сюда поглядеть что-как да инфу кому интересно оставить.
))

я вот знаю людей, кто и кажется таким правильномыслящим и разбирающимся, но лично когда говоришь, то понимаешь, что он не вывозит, кроме форума)пагубно. а че по поводу концертов, то я их не организовываю. а мутят люди. кто хотят видеть и они цены устанавливают. Че ты ваще хуйню тут говоришь. Разберись и напробивай еси тя этот вопрос волнует прежде чем поеботу свою тут писать. ты внатуре ебать человек, который, со слов АРЧИКА всее пиздато разложил. Молодец ебаать)), только ты раскладывай еси ты реально уверен в своих словах и действиях. Продался...Огооо))ты таких слов братишка не говори - я просто делаю че я хочу в плане музыки. Тебя может легальщина ебашила когда ты писал это, не?? Да я просто не вижу смысла тут писать каждый раз, но можно и масштабно разок. я хуй знает, предпочитаю лично говорить людям если мне что-то не нравится, если это касается тв-ва или еще чего-то, чего я всем и советую.

А хули - пол форума ебасосов ебаных, которым трололо, да сказать: ТАТИЩ тя бабан ебал еп). Вы тут все почти, как ебаное стадо просто. Еси хочешь что-то сказать по поводу меня, то скажи лично это мне, это касается и тебя, Арчик...(если у тебя есть что мне сказать лично).
Странные люди вы какие-то
а вот эту часть не читал, до того как написал то, что выше.
но в целом мне добавить нечего, если только подробнее разложить упомянутые моменты, но об этом мы можем и при встрече поговорить, если тебе интересно. Но я думаю, что и так все понятно, что дело в двух моментах:
1) что ты хочешь от творчества получить и твои действия;
2) твоё восприятие реакции публики.
мне кажется по второму пункту у тебя не полностью сложилось мнение, т.к. иногда ты говоришь, что тебе похуй, но сам же ведешься на негативные мнения.


Последний раз редактировалось Архимед, 23 января 2012 в 08:31.
offline
Ответить с цитированием