Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 14:27
  #1319 (ПС)
-Цитата от SыR_Nиk Посмотреть сообщение
Я все клоню к тому что признаю веганов только эстетических,

А те кто ссылается на науку васьки еще те, имхо) без обид если ты ко второй категории принадлежишь
впервые слышу про эстетическое веганство

я этический веган, да. и когда мне форумщик один намекнул что вегетарианство не избавление от насилия я с месяц читал, советовался с докторами, слушал разные доводы за и против. в принципе мне сейчас вот уже с моими знаниями и пониманием, чт овеганство не вредно - уже пофиг на влияние на здоровье, я спокоен. даже если завтра выясниться что это меня медленно убивает - я хуй забью на вегу

и скажу тебе ещё вот что: я не знаю людей, кто веганствует из понятий здоровья. обычно это вегетарианцы. ну и в последнее время сыроеды. они задрочены строго под здоровье. или это неадекватные люди перешедшие с веганства на сыроедение из каких то там соображений здоровья и очищения.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от SыR_Nиk Посмотреть сообщение
Я не фермер, но друган моего папани по школьной парте деректор мясокомбината в нашем городе, и часто болтая с ним в том что мясо лучше лишний раз убеждаюсь.
ахаха))) ну раз уж мы закончили наш диалог п осути то я не могу удержаться и не посмеяться)) ты что веришь что хозяин кобласного цеха скажет тебе про вред мяса и всякого говна что они в колбасу суют?)))


ЗЫ мясо будет удешевляться на фоне других продуктов. и именно за счёт ужесточения условий содержания животных и новых технологий в генной инжерении и в области создания дешевых и некачественных кормов

offline
Ответить с цитированием