Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #173 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Посоны, а кто мне объяснит популярно - чего ради наш кутузовский манимэйка вообще выкладывает свое говно на форум, да и вообще - нахера он поет и пляшет?
Куда ни глянь - его всюду с позором возят рожей по говняшкам, а в то что он поднимает на этом монет поверить может только самый безмозглый уебень - в чем же его стимул творить тогда?
Или "ничего, что говно - зато полный рот"?
Ты бы еще задался вопросом, где хотя бы 5-10 положительных постов от 107 "друзей" с ХХру я молчу о звездности вконтакте так чисто по мелочи - ххру
Ты прав, я ищут логику там, где ее быть не может в принципе

Тут, кстати, интересная подробность выяснилась - видосик чеккера с интервью кагбэ случайно попался на глаза моего одного приятеля, заканчивающего медецинский в данный момент. Приятель по-русски не в зуб коленом, но увидев чекера навострил уши, сощурил глаза, и через пару минут созерцания московского хаслера поведал, что у парняги налицо несколько признаков аутизма - мимика, интонации, жесты - и посоветовал сгонять к специалисту.
Чеккер, сгоняй к специалисту, и прекращай петь - измени жизнь к лучшему
Зато тебе никогда в карман женские ношенные трусы, которые еще пиздятинкой наверное пованивали не засовывали
Это маразм рассказывать для телека, что тебе трусы кто то свои пихал

offline
Ответить с цитированием