Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
господин_Рукисила
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 23:08
  #1339 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
бабана мой армянский друг любит. да и я не брезгую. а грот они такие, да. у них и слушатель такой) я не углублялся в их творчество, но факт есть факт.

а всё-таки прочитай про джайнизм и джайнов. к чему пережёвывать теорию, когда практика с таким ахуевшим сроком давно есть.
кушание мяса - тоже практика с охуевшим сроком, и по мнению докторов (конечно, проспонсированных скотоводческими фермами) - наилучший выход для гармоничного, сбалансированного питания.
конечно, все давным-давно куплено ужасными мясоедами, раз все университеты мира в один голос говорят, что веганство - ущербная в плане пожизненной диеты практика. что нам эти доктора, профессора продажные - ведь есть индусы
у индусов и продолжительность жизни больше кстати http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php 117 место даже немцы с их сосисками с пивом живут подольше, да и повеселее наверное конечно здесь и медицина свое дает, но ведь лекарства (кошмар!) испытывают в первую очередь на животных! так что веганский рай - жизнь на капустве и салатике лет до 60 в лучшем случае, если бог милует не заболеть хоть чем-нибудь)
да о какой исконной пользе можно говорить, если веганы вынуждены употреблять витаминные комплексы, чтоб не приболеть часом - и это при утверждениии, что веганство - путь к лучшему, что это нормально
и главное надо, чтобы и дети следовали веганству http://www.vesti.ru/doc.html?id=119616

offline
Ответить с цитированием