Показать сообщение отдельно
checker
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 23:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #201 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
ооооооооо, как, у Саши тема своя появилась, нормально хули, все вопросы и ответы тут.
Начьнём: Саш, Стрит Нэви ака. Кауказ мы русскай рап, тебе кто ?
Ну и второй, ты против Бабана что имееш ? Бабабн в отличии от тебя рэп правильный и правдивый делает, в чём твоя неприязнь к нему ?

Добавлено через 7 минут 21 секунду
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=BEbZ6oQzVyk


смертоносный флоу, выверенный стайл; как справедливо заметил сам автор - опасное дерьмо.



Показать скрытый текст
Почему у него на официальном ютюбе столько видео про плетение косичек?
тебе друже я отвечу)

стрит нэви мне троюродный сват сестры снохи племянника
Я ничего не имел против него до того как он начал гнать лично на меня- +бал к моей правоте
рэп правильный и правдивый? - расизм и фашизм это правильно?? правильный и правдивый ??? не смешите господа Бабан последний раз кого то бил в садике
+ 2 бала
продолжим о правильности и правдивости...что такое коммунизм?? ты его застал друже?? мне было 3 года когда СССР распалось...хз) в чем правда то??или правильность?? пусть затрет о лихих девяностых как из водяного пистолета во дворе шмалял гэнгста перед монитором
+3 балла

Теперь о гэнгста перед монитором...зачем он выебывается на всех?? ведь он погнал не только на меня..Гуф, Словетский, Тащищевский, Оби, Окси..список можно продолжать...в реальной жизни он ничего даже не пикнул и не пикнул бы при встрече о чем речь герой спору нет
это наверное правильно тоже дохуя правильно

так сколько там уже)) +4, гниловатый пиар не правда ли??

А почему он так делает безнаказно?? объясню легко

Во- первых он живет далеко от всех в калике, считай за границей..чем то напоминает шока, не правда ли тока тот допустил ошибку - засветил фэйс

+5
Во вторых,
человек пиздит за спиной у всех на всех это правильно и правдиво при этом сидя в своей анонимной жопе..но одно утешает никто не найдет он же на шифрах, спрятался еще одна причина анонимности данного индивидуума, мерзкая смазливая рожа, которой он боится вас напугать) я видел


+6) достаточно??

а теперь вернемся к вопросу)

Бабабн в отличии от тебя рэп правильный и правдивый делает, в чём твоя неприязнь к нему ?

мега

offline
Ответить с цитированием