Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
господин_Рукисила
нормальный пользователь
Аватар для господин_Рукисила
Сообщения: 518
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 00:37
  #1344 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Пишу кратко, с телефона.

Наверняка да не наверняка. Речь о медецинском аспекте пользыж или не пользы. Какая дисертация, друк? ))))) Тут надо поколениями и в должных крличествах наблюдать веганов, замерять сотни показателей, переодически снова и снова замерять, забраковывать тех или иных наблюдаемых и анализировать должным образом. Ты представляешь какого это порядка деньги? какие тут нахуй производители кожзама с их интересом?))))
И ты мне еще пишешь что яюне представляю ход исследований?))))) жги напалмом!

Вот что я наблюдал по какому-то тв каналу в передаче про меха. Сидит пизда лет 60 в меховой жилетке в студии!!) и говорит что синтетический мех вреден, потому что он выделяет вредные вещества. Вот блин чуть ли не дословно приводу слова. Она что исследования провела? Какие вещества? Как вредны? На что влияют? Какой механизм? Как ихюодобрили тогда?
Т.е. ты понимаешь что все это НЕВАЖНО вообще! Обывателю похуй что это за овца. Тетка по телику сказала что искуственный мех вреден. вСЁ! Они запомнили. А пизда эта собсно и раскрыла варешку за новую шубу. На фоне десятков выставок и сотен магазинов продаж в москве - это все мелочь, а не расходы для устроителей выставок. Там, кстати, 1 и те же лица мутят и в ВВЦ и в крокусе и на тишинке. Но это тебе возможно ни о чем не скажет, ты не видишь наружку в мск.
И по паре статеек в издания, где читатель попроще. В инетрнет-изданря о кулинарии и женские сайты - дело в шляпе. Тут особо и делать то нечего. Советская школа берет свое, когда всех всему научили

Я к тому что серьезных исследований не было организовано, ибо некому и не на что. А исследования уже не нужны в таком инфошуме, см выше пример про пизду в жилетке. Поэтому и подкупать их ге нужно.

А ты говоришь веганы пишут статейки прекрываясь вымышленными докторами. Веганы сами в поисках правды в массе своей и такие негуманные методы не отражают идей веганизма нисколечко.

Ты еще скажи у тайного веганского ложе есть еще лоббисты свои. Как например у мясных холдингов в США. Что они и не скрывают и даже интервью дают, что да мы считаем мясо полезным и мы лоббируем производителей.
ну с мехом она конечно перегнула, не в таких дозах, чтобы он был вреден.
а так, как все полимеры - конечно выделяет ) но в условиях холода (а шубка в таких условиях и эксплуатируется) - конечно, это несерьезно. такие люди и у меня смех вызывают). и, кстати, большой вопрос, что вреднее - отходы от животноводства (биологические отходы в большинстве своем), или отходы от химической промышленности.
в общем и целом, безвредность веганства - огромный вопрос, а отрицательные стороны - наяву, и уже не раз приведены в данной теме.
в то время как польза употребления мяса - наяву, а минусы - не выявлены.
чисто этическая сторона вопроса, вот и все, мол, жалко животинку, тут уж каждому свое.
но процент новообращенных веганов-неадекватов просто зашкаливает
а ход исследований все-таки слабо представляешь. ну да ладно, как говориться, кто не без греха

offline
Ответить с цитированием