Показать сообщение отдельно
checker
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 13:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #236 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

а есть какой нить порошок чтобы скажем принял и эту хуйню писать перестал? прицепилась пиздец хуй сотрёшь
Хз, Виктор, что даже можно сделать

У меня к тебе просьба, как к модеру, отключи меня от форума навсегда с формулировочкой "по собственному желанию".

Спасибас
нельзя сорьки. терпи, казак.



Сань, я твой расклад за Бобика почитал и что то вот не вдупляю
а ты позицию аля ПОХУЙ знаешь такую ? она я слышал Бабана спасла и ещё многих может вылечить.
Вить поясни что значит позиция аля похуй? в чем она проявляется??в фашизме или комунизме? или пиздаболии..?

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
продолжим о правильности и правдивости...что такое коммунизм?? ты его застал друже?? мне было 3 года когда СССР распалось...хз)
В СССР коммунизма не было. +1 к необразованности.
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
в реальной жизни он ничего даже не пикнул и не пикнул бы при встрече о чем речь герой спору нет
А сам-то почему на своей КУТУЗЕ отказался от встречи, а? +2 к трусости.
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
мерзкая смазливая рожа, которой он боится вас напугать) я видел
Что-то у тебя и со зрением не то, Сашка. +3 к слепоте.
в СССР был коммунизм да, так я и говорю, что когда мне было 3 эта страна сия распалась...
+1 к не образованности, тк не умеешь читать толком и еще умничаешь

а что должен был прийти? я тебе пообещал и что?? в чем суть предъявы пиздец во ты мне усрался на тебе еще время тратить а вообще если бы ты прям ждал и искал, то нашел бы без проблем, я не прячусь тем более у тебя был мой номер! друже получается что ты очканул а перед монитором ты жан клод ван дам

+2 к трусости

у меня зрениее отменное , хоть снайпером иди работать, да и смарел фотку вблизи впринципе, мерзкий ушлепок ты бобик

offline
Ответить с цитированием