Тема: Воровство
Показать сообщение отдельно
Патрик Добряк
в Бане
Сообщения: 574
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: м/р гойский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 15:16
ВКонтакте
  #271 (ПС)
-Цитата от Патрик Добряк Посмотреть сообщение
по малолетству дохуя чего спиздил.
ни разу не попадался, значит и не вор
в общем началось всё лет эдак в 10, тогда мы гоняли в один магаз, там не особо следили за прилавком одним, на котором были канцтовары, оттуда пиздили всякие фломастеры, записные книжки и прочую залупу. потом этими же маркерами изрисовали все подъезды на раёне. затем уже классе в 7 у нас была небольшая банда и мы ходили пиздить решебники, тетради, дорогие ручки и всё что попадалось под руки в магазины типа "топкнига", "книжный мир" и им подобные. затем ходии на барохолку и там пиздили с прилавков кассеты для видеомагнитофонов. один раз хотел спиздись футбольные бутсы, они были с металическими шипами, а у меня всегда были только те, которые тогда стоили 150 рублей, резиновые калоши с резиновыми шипами, но короче я обоссался в последний момент их спиздить. так как прилавок был посреди базара и подумал, не очень удобно было бы нам убегать оттуда. затем уже в магазах поставили такую херню ,которая срабатывает на магниты, тогда типы стали брать чё надо и просто делали ноги из магазов.
двое знакомых ещё из нашей банды ходили тогда в бассейн институтский, сами тогда учились в классе 8-м. они ждали когда у всех студентов начнутся пары и один стоял на шухере, а другой пиздил по шкафчикам всё что видел. потом перепродалав это в школе. тогда он моему однакласснику продал модную записную электронную книжку за сотку. а мне ручку паркер за 20 рублей. ещё я с другими типами, в другом районе города, когда ездил к бабушке пиздили всякую херню из товарных вогонов, утеплитель, пенопласт, да и всякую херню что там была. из последнего дела, вот этим летом с другом зашли в магаз, я взял БОН-воду, открыл её и пока мыходили по магазину уже выпил. ну и подумал, что как-то глупо будет за пустую бутылку платить, потому в последний момент положил её под столик касира, куда складывают сетки эти железные, магазинные.
вообще всё это воровство, и то, чем мызанимались. это мы делали чисто ради развлечения. мы никогда не нападали на людей, чтобы у них забрать денег. не доябывались до малых, чтобы у них телефоны отбрать или что-то вроде этого. не занимались гопстопом и тд. (по крайней мере я этого никогда не делал, за других, конечно, точно сказать не могу). я не пиздил денег из дома, у своих родителей, как это делали другие мои знакомые. да и сейчас если передо моной человек выронит бумажник, я его ему верну. а если надо будет он меня поблагодарит.
всё это мы делали, от того, что в жопе играло детство, а когда тебе уже лет 14-15 врядли ты будешь играть в машинки наулице или в войнушку. вот так мы развлекались. адреналина было дохера. особенно когда уносишь ноги. да и в целом было весело.
после того, как написал, вспомнил ещё дохера случаев.
и последний был, вот на этот новый год, хотя, скорее это был вандализм, просто я забрал себе сувенир на память.

offline
Ответить с цитированием