Показать сообщение отдельно
BloodDog
новый пользователь
Аватар для BloodDog
Сообщения: 489
Регистрация: 09.03.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2012, 12:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для BloodDog
  #317 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение

когда же я тебя поздравлю с первым умным постом?? или не пиздобольским?? тебя тыкнуть носом в первый положительный пост дурачок ты не вминяемый?? или ты щас опять хуйню ляпнешь и съедешь??
Тыкни я даже извинюсь за не правоту свою ведь это легче, чем когда тысяча постов тебя то в говно хлеборезкой, то за усы и об трусы слюнеглоткой
пацан сказал- пацан сделал извиняйся, читая первый же пост в этот тебе
https://www.hip-hop.ru/forum/checker-zolotoe-dno-malchiki...ii-410568/

Добавлено через 7 минут 52 секунды
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
-Цитата от jelezo Посмотреть сообщение
чекер ты звезда пиздец , целых 401 трек вконтакте [url]http://vkontakte.ru/audio?
Кстати не в трэках дело) знаю пацов у которых вконтакте нету почти трэков но они так стелят ояебу

Сань из темы в тему в падлу бегать, так ты ответишь нахуй перед пацанами пальцы гнешь за тв? есть же много вещей которыми можно верзануть верняк? И чего ты отмазывал меня перед кем? до меня разные слухи доходят. Плюс я и сам могу за себя ответить если люди чего то хотят предъявить, верно же?)
Только слышал фразу "Я тебе перекрою дорогу к Мани, Словетскому и Оби"
Пипец расстраиваешь . много почитал, а до этого говорил да какая разница я просмотры набиваю и все дела. а тут очевидные вещи, начиная от контракта с Нпансом и заканчивая продюссированием. Кстати трэки вроде собирал что с ними?

П.С. Думаю каждый плюсанет, если человек не пиздобол, то его этот пост не обидет и он достойно ответит не съехав с темы.
я пальцы не гну, просто обиженные люди очень долезненно все воспринимают)я тебе говорил ,кто не хочет чтобы ты с ними даже на одной вечеринке выступал??или ты забываешь все?? перечислить??только почему то ты никому не ответил)) да и в клипе ты сказал , что не знаешь кто та девушка слева в кадре..ЭТО ТВОЯ ПОДРУГА или это ты тоже забыл?? Денис хватит позерствовать Насчет продюссирования панса чистая правда, пусть и не заверенная нотариально, но у нас в россии по бумажкам и никто не работает..а доебываться до формулировки, не значит оспорить сей факт как бы, это было и есть...
Не подруга, а знакомая через чуваков не заливай. Учился с ней когда то но знать не знал. У Нпанса спрашивал лично насчет продюсирования. Только эти фразы про выступления и так далее я не от людей слышал а от тебя. А при этом все люди эти молчат и никто ничего не говорит. Итог какой? Вроде пацаны нормальные, чтобы чего то за спиной трепать тебе
И по поводу формулировки. ее везде копипастил "ПОДПИСАЛ" значит на бумаге.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
Насчет продюссирования панса чистая правда, пусть и не заверенная нотариально, но у нас в россии по бумажкам и никто не работает..а доебываться до формулировки, не значит оспорить сей факт как бы, это было и есть...
Хорошо, Санька, а можно узнать название лейбла Панса и почему оно нигде не указано у тебя на альбоме? Треки у него на студии пишешь? Почему нет совместных песен?
Кстати у Панса есть свой лейбл)) Форс Рекордс, Зе виннерс групп.
Но скрин со страницы участников лейбла
Привязал к сообщению

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Ваня Ловин Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Представляю едущих фанатов со всех стран СССР с блокнотиками в которых вопросы и с пакетами в которых лещи.
Боюсь только после первого баш на баш никто не услышит ответов на вопросы Вообще говорят больным нельз драться, так как у них и так по жизни цоколь встряхнутый Лучше встать вкруг и пыжами погонять его внутри(булки там большие мягкие ноги не отобьешь), так обычно с лохами делали, которых по лицу бить нельзя.
а ведь дело говоришь,но с хуяли ты такой гуманный друг?)

походу опрос зреет,что делать с Ссаней эйкиэй Моча...или лещами ему до слёз или пыжами,пока кардан днище не вырвет...
Пока не станет Коричневое Дно все гострабайтеру 35 летнему на работу пора съебать, а то и так на час работу забил
ЛеРо жду от тебя видосиков со свежими срубами сделанными ногами Хочу обучиться искусству муай-тай в идеале))

Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от Ваня Ловин Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Скажу больше даже. Сидел, готовился к экзаменам, слушая последний альбом и результаты сдачи выше оказались, чем в прошлой сессии
То есть думать помогает, можно сказать анализировать.

а я альбом включил,у меня кот срать пошёл и насрал гораздо больше,чем вчера вечером,когда я слушал Снуп Дога и я сделал следующий вывод - кругляха не только помогает думать и анализировать,так она ещё помогает стимулировать процесс дефекации,что в следствие увеличивает количество экскрементов.

а женщина моя говорит - выключи своего Чекера-Хуечекера,чуть не втащил ей за "своего"))
Если Ту хейт ол генератор крутых картинок и рисунков)) то ты фраз))
В блокнотик записал
Красавелла)

 
Фотографии:
(92.3 Кбайт / 204 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием