Показать сообщение отдельно
Иероним
в ожидании
Сообщения: 2,023
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2012, 01:40
  #2907 (ПС)
-Цитата от Шаурма из Дрозда Посмотреть сообщение
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Для меня тоже.Более того,я даже не хожу голый и не совокупляюсь прилюдно.Но я не считаю это достоинством.Лишь подвластность стереотипам и подчинение общественному мнению.Надо бы искоренить,но пока я ещё не дошёл до нужного уровня.


Человек - часть природы.Он хочет жить лишь потому,что в него это вложила природа.Почти все действия человека подчиняются инстинктам,кроме,разве что,самоубийства без видимой причины.
кошки после себя закапывают дерьмо.

Часть природы, но он возвышается над остальными тварями(за что я его ненавижу).

Инстинкты - это основа жизни, как-бэ. Представь человека без инстинктов.
Простая гигиена.

Радиация мб.Плевать.Природа - она как бы живая.Не в том смысле,что обладает разумом,а в том,что это система,настолько испытанная временем,что уж какого-то человека выдержит.Если чо,в море скинет,или заморозит.

А я про что?Инстинкты - это,собственно,сам человек.Мораль идёт против инстинктов.Следовательно,мораль идёт против человека.

offline
Ответить с цитированием