Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Января 2012, 12:18
Отправить сообщение для Запах Похорон с помощью Skype™
  #373 (ПС)
надо прекращать смотреть кино,я такого дерьма ещё давно не видел в своём сознании.прилёг спать на пару часиков.
Значит всё начинается обычно,я подписываю контракт...собираю шматьё и получаем новость : ваша служба будет в волгограде...в поезде праздник,бухалово в карты игралово...пригоняем,значит оказываемся неподалёку от автовокзала южного где полицейский участок...сопровождающий куда-то пропадает,ждём...на улице зима,а мои сослуживцы какого-то хуя оголились по пояс...я не могу найти ответы на свои вопросы,врубаю что-то пошло не так...ведь моль сидит и в наглую курит траву,мимо проходят спортсмены в форме ротор и начинают над нами смеятся...оказываюсь в части,часть чисто итальянский музей..заводят значит,тут у меня подкашиваются ноги и я одупляю : забыл в поезде сумку,в ней дембелька ,документы и заработанные бабки.в ахуее мать вашу, буд-то уебался винтом по вене.меня трясёт,понимаю что мне пизда...попытка суицида с крыши музея,зассал - грёбаное ничтожество ору себе...от новости меня тошнит,бегу в сортир - там пересекаюсь взглядами с бывшей девушкой...она заходит в кабинку ,а я падаю ебалом об пол и еле встаю,жду её..педалим диалог,я думаю а какого чёрта у неё в маленькой машинке катается ребёнок...подруливают два типа,спонтано знакомятся с нами...я решил поделиться своим горем и спрашиваю сигарету...он накидывается на меня и начинается драка...просыпаюсь и моё сердце экспериментирует с аритмией - приступ паники на 10 минут