Показать сообщение отдельно
Vangaz0r
364847
Аватар для Vangaz0r
Сообщения: 242
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2012, 23:30
Отправить сообщение через twitter для Vangaz0r
  #35 (ПС)
-Цитата от ShaLdON Посмотреть сообщение
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaLdON Посмотреть сообщение
Братан я просто выдам тебе свой взгляд на жизнь...Любовь это как наркотик, даже ни как а и есть наркотик.Жить без любви не реально, но наркотики все взаимозаменяемы как известно=) кто-то погружается в музыку, кто-то в спорт, кто-то ещё куда-то.главное в себя не погружаться. я тоже любил одну...но был в итоге тоже покоцан не хуже твоего(она кстати прошлым летом замуж прыгнула)я хуй просто забил в спорт подался хехе перепрыгнул так сказать)))вот после неё я уже около 2 лет холост так сказать как сказать=)
гантелю не поцелуешь, турник не обнимет, утрирую конечно, хочется ласки и заботы, бошка есть, учеба есть, друзья есть, вот только одно для счастья осталось..
согласен)))ваще голову практически ежедневно посещают такие думы мол надо бабу надо бабу=) достал из шкафа пятку сел с кентом пыхнул, поугарал.какие нахуй бабы
не дую с 2009ого

offline
Ответить с цитированием