Показать сообщение отдельно
MC sn1p3r
L.N.R. Family
Аватар для MC sn1p3r
Сообщения: 512
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 00:13
ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
Йоу хоумисы, помогите решить проблему

Короче нравится девушка одна, а она по другому парню сохнет, я как-то признался ей в симпатии, она сказала мол по другому сохнет, а другому вроде параллельно на неё, ну я тогда взял и отправил смс подменив свой номер на его, с сообщением: я люблю тебя, ей.

В итоге она была в ахуе от него, потом спросила его правда ли это, ну и тот парень в ахуе, но мы то знаем прикол

После она посралась с ним, а я возобновил общение, недавно она затосковала по нему, всплыла эта тема и я по дурости признался.

В итоге жестокая обида на меня, мол еслиб не это, все было иначе, бла бла

Пацаны че делать, есть шансы у меня??
Как извиниться грамотно
Ситуация из практически невыполнимой стала вообще невыполнимой. Пора признаться самому себе, что тут уже голяк. Вообще, если уже общаясь с тобой девушка сохнет по кому-то другому - это уже не в твою пользу. Значит твоя писюкалька её вообще не интересует. Либо общайся с ней как друг, либо вообще перестань общаться. Лучший для себя вариант подчеркнуть.

offline
Ответить с цитированием