Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,315
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 21:22
  #26 (ПС)
-Цитата от Babybabok Посмотреть сообщение
Актуальная тема. Как мы все видим по огромным митингам и Интернету эпоха Владимира Путина и его системы власти заканчивается. Он не оправдал надежд россиян и потерял всяческое доверие вместе с Единой Россией и своими бюрократами типа Медведева.
Маловероятно, что россияне снова полюбят Путина, как показывает история, заново популярным стать невозможно. Даже официальные подконтрольные государству социологи в рейтингах фиксируют обвал рейтинга Путина, который висит на уровне ниже 40%. Потому скорее всего, даже если Путин и победит на выборах 4 марта 2012, то не факт что он доработает все 6 лет своего нового президентского срока.
Судя по развитию событий уход Путина добровольным не будет. Вопрос: что будет в России после отстранения непопулярного Путина? Кто возьмёт власть? Насколько изменится страна? Что будет со страной после падения режима Путина?
хуже не будет.

offline
Ответить с цитированием