Показать сообщение отдельно
checker
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #1324 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Не в первый раз. Он даже не посмеет мне сказать, что там оригинал.
какой то фэйк говорит что обудь фэйк, получается оригинал

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

Бля ты еще скажи что за этот говноролик Найк вас с Обеваном теперь пожизненно обувать будет
Я тебе как специалист по рекламе скажу.За такой промоушен вас сцаными тряпками за МКАД гнать надо.Может вам представители найков еще и сценарий к этому уебищу писали?
ну не пожизненно конечно) но потаскать найки казеные было бы отказываться опрометчиво


Да это не реклама чувак) я сам прекрасно понимаю как она должна выглядеть как бы...
Заметь, что ты все еще не отрицаешь, что обувь поддельная, а съезжаешь по принципу "сам дурак". Скажи мне: ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕШЬ, ЧТО ОБУВЬ НА САЙТЕ НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ?
я действительно так думаю , ведь сам таскаю эти тапки

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Не в первый раз. Он даже не посмеет мне сказать, что там оригинал.
какой то фэйк говорит что обудь фэйк, получается оригинал

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

Бля ты еще скажи что за этот говноролик Найк вас с Обеваном теперь пожизненно обувать будет
Я тебе как специалист по рекламе скажу.За такой промоушен вас сцаными тряпками за МКАД гнать надо.Может вам представители найков еще и сценарий к этому уебищу писали?
ну не пожизненно конечно) но потаскать найки казеные было бы отказываться опрометчиво


Да это не реклама чувак) я сам прекрасно понимаю как она должна выглядеть как бы...
Видишь ли в чем прикол.Есть дичайшая уверенность,что тапки в этом магазине полнейшая леватура.Реальные найки за обдолбанные загоны в камеру никто раздавать не будет.Иначе я вообще не выкупаю смысла.Вряд ли после вашего видоса там дохуя возросли продажи.
ты так говоришь реальные найки как будто они стоят миллиард долларов ебать

offline
Ответить с цитированием