Показать сообщение отдельно
Мэйк
фышдваоц
Аватар для Мэйк
Сообщения: 82
Регистрация: 20.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 19:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Мэйк
  #43 (ПС)
-Цитата от lbegushiy_za_vetrom Посмотреть сообщение
учусь сейчас в России, сама из Казахстана. Достали люди, которые думают, что мы живем в поле (степи у нас!!!СТЕПИ) в юртах, место бумаги туалетной используем кувшины с водой, скачем на конях, а вечером этих же коней и едим! Какое же удивление вызывает факт наличия многоэтажных домов, технологий, транспорта и президента...Так и хочется спросить, кто из нас в поле (непроходимой тундре видимо) еще живет, если мы о всех странах представление имеем???
такое же представления у меня о Монголии))))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Студенты Семипалатинского института Мария Султанова, Акгуль Нуржакупова и Еркебулан Балтабеков подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса с просьбой признать их город самым большим в мире, сообщает BBC.

Мысль эта, несмотря на всю абсурдность ситуации, не лишена определенного смысла - согласно официальным данным, площадь Семея составляет 27500 квадратных километров, пишет газета «Литер».

Если учесть, что та территория, которую привыкли именовать Семейским регионом, на самом деле принадлежит городу, то Семей, несмотря на статус провинциального города областного значения, переплюнул по площади такие мегаполисы, как Москва, Нью-Йорк, Париж, Лондон, Лос-Анджелес и другие.

Инициаторы подачи заявки в Книгу рекордов Гиннесса таким образом хотят привлечь внимание мировой общественности к Семею, рассказать о своем родном городе тысячам потенциальных туристов.

 
Фотографии:
(29.7 Кбайт / 162 просм.)
(80.1 Кбайт / 162 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием