Показать сообщение отдельно
Iizuz
критикуй ёба
Аватар для Iizuz
Сообщения: 5,022
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Кёниг-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 15:03
  #634 (ПС)
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
сделал своей любимой не большой подарок! Вырезал из журнала буковки из которых сложил слова " Я тебя люблю"...купил красивую коробочку в форме сердца и купил 10 киндеров))) я раскрыл киндер, там где лежит игрушка по клал буковку, в некоторые еще записочку, как я в нее все красиво положил в коробочку, оформил фатой и блестками, подписал и все))) довольна была)) не ожидала явно что то найти в закрытом шоколадном яйце)) ебатни правда склеивать заново шоколадом в порядке так...
а игрушки с киндеров себе взял?)

вот идейка есть , что на 14ф забабахать...
1 где-нибудь сделать (взять, купить, достать) стальное , металическое сердце..
2 сделать гравировочку на вышеупомянутом сердце , вроде " Любимой Алисе в день святого валентина"
3 достаём конверт типа такого (6-ой скрин сверху)
4 Помимо стальной ванентинки , покупаем , деалем обычные бумажные .. если делаете сами, тут главное необычность, что-то из ваших личных приколов-замутов (к примеру моя обожает синие ромашки, вот я и хочу сделать валентику украшеную синими ромашками)
валентинок должно быть как можно больше.. и на каждой пишете различноые тёплые слова, за что любите, цените, ну и т.д.
5 запечатываем конверт красиваой печатью с сердечком (см. сслыку в пункте 3)
6 Кидаем в почтовый ящик (раньше так делали часто , наксолько знаю) ну или вручаем лично в руки...
так вот всё это писал из-за проблем с первым пунктом, никто не знает где можно достать, сделать , купить, металлическую валентинку, для далнейшей обработки её гравировкой?
есть многие мастерские где на заказ делают всякие металлические фигнюшки
поищи
а так идея неплохая=)
-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
сделал своей любимой не большой подарок! Вырезал из журнала буковки из которых сложил слова " Я тебя люблю"...купил красивую коробочку в форме сердца и купил 10 киндеров))) я раскрыл киндер, там где лежит игрушка по клал буковку, в некоторые еще записочку, как я в нее все красиво положил в коробочку, оформил фатой и блестками, подписал и все))) довольна была)) не ожидала явно что то найти в закрытом шоколадном яйце)) ебатни правда склеивать заново шоколадом в порядке так...
нравится

offline
Ответить с цитированием