-Цитата от jelezo прослушал релиз, удалил сразу , как можно такие релизы вообще выпускать так тыж не качал а только троллил всегда в моих темах -Цитата от MyDuck -Цитата от [OVERtime] не знаю тебя в реале, но из общения на форуме возникает впечатление что болеешь тяжелыми болезнями мозга но хотелось бы по релизу комменты! говорил же) справка имеется) по релизу сказал же. хуета релиз высылай отсканированную справку, иначе вообще тебе никто не верит!!!
прослушал релиз, удалил сразу , как можно такие релизы вообще выпускать
-Цитата от [OVERtime] не знаю тебя в реале, но из общения на форуме возникает впечатление что болеешь тяжелыми болезнями мозга но хотелось бы по релизу комменты! говорил же) справка имеется) по релизу сказал же. хуета релиз
не знаю тебя в реале, но из общения на форуме возникает впечатление что болеешь тяжелыми болезнями мозга но хотелось бы по релизу комменты!