-Цитата от Ветряная Мельница
-Цитата от [OVERtime]
-Цитата от Ветряная Мельница
ахах 24 страницы в теме, но суммарно за всю теме об альбоме хорошего можно только на страницу наскрести... успешный ты мц, овертиме
во первых не на страницу а страниц на 8 и нигативного вообще нет, тут 3 - 4 клоуна пишут всякую лабуду одну и ту же вообще не по поводу треков. так что вывод - я успешный.

и к твоей печальке мой релиз в очередной раз скачало народу сколько тебе и во сне не присниться фитани ты хоть с фифти центом

кстати что тебя вынудило упомянуть о том что тут аж 24 страницы? наверное завидуешь тому что в твоей и пол страницы бы не набралось? и наверно аш до зуда в заднем проходе ты завидуешь?
твоюмать

вот ты клоун.
завидовать тебе... кому это нужно? успешненький ты наж, был бы успешным, то из 24 страниц темы, 22 было бы хорошими отзывами. вывод-ты пиздобол
кому ты тут лапшу на уши хочешь вешать?
если меня качают десятки тысяч и на других сайтах хвалят , особенно в контакте хвалят не то слово, более адекватные люди нежели маленькие карапузы тролли, а тут на этом сайте тоже хвалят, но просто темы засирают дети то что из этого? показатель неуспешности чтоли?
-Цитата от Monah(308)
нет. это шутка
-Цитата от Monah(308)
-Цитата от Mr-47
-Цитата от Monah(308)
ты мне ещё указывать будешь, куда мне идти, жирный кусок
ты не боишься что тебя сэдэ за банит?
провокационный вопрос, не буду отвечать

пс пс пс.. ссыкун же?
пиши рецензию