Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 22:04
Домашняя страница
  #1158 (ПС)
-Цитата от Rhyme King Посмотреть сообщение
Как отнёсся к тому, что баттл выиграл Репак?
Очень рад был за него, вот несколькими страницами ранее, поздравление ему написал)) хотя он и не прочтет, но все равно почему-то захотелось написать ))
наверное это под настроение, навеянное его финальным треком
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Репак, поздравляю тебя с достойной победой в 9-ом баттле хх.ру

Свой победой ты доказал, что выше всего ценится рэп с интересным флоу, красивыми рифмами, четким раскрытием темы, где однако имеется место и для едких нот в адрес соперника, как ни крути, а в финале баттла их не может не быть.

Своей победой ты доказал, что унылое, монотонноое исполнение, вялый речитатив, когда человек что-то бубнит себе под нос, не может быть лучше, чем яркая, выразительная подача, с интонациями и чувством, слушая которые, можно легко рисовать в голове образы того, о чем ты читаешь, ощущая как по спине начинают бежать мурашки.

Своей победой ты достиг новой вершины в этом искусстве, что весьма почетно и не может не вызывать уважения. Хочу лишь напомнить, что вершина эта - далеко не последняя, поэтому хочу тебе пожелать, чтобы ты и дальше продолжал совершенствоваться в этом направлении, не останавливаясь на достигнутом. Ведь человек, которые считает, что он уже всего добился, начинает постепенно скатываться вниз.

Респект за проделанный тобой длинный путь к этой Победе, желаю тебе удачи во всем и новых успехов!
Я в первую очередь даже больше рад не за Репака, а за русский хип-хап, который был бы запятнан гавном с мочей, если бы баттл выйграл бабан.

А ты?

offline