Показать сообщение отдельно
azar777
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 23:38
ВКонтакте
  #419 (ПС)
1) Я лежу со своей девушкой на берегу реки, часть берега, где мы с ней отделена двухметровой живой изгородью.
Мы начинаем заниматься сексом, и тут я слышу душераздирающий крик и сквозь изгородь прыгает огромный пес, оскалив зубы. Я кричу девушке, чтобы она прыгала в реку, что я задержу пса, он бежит на меня, в последнюю секунду я не выдерживаю, начинаю убегать. Пес догоняет, но не бросается, а кричит таким басом. "Стой, я застрял в теле человека, помоги мне". Я останавливаюсь, пес медленно ко мне подходит. Вдруг, изгородь вспыхивает и через угли проходит толпа человек 50, с ружьями, вилами, лопатами, кричат "убить пса". Один из них выходит вперед, целится в пса из арбалета с заряженным в него гарпуном. Я закрываю телом пса. Просыпаюсь.
2) Я поднимаюсь на лифте с одногруппником-ботаником, выхожу из лифта, поднимаемся с ним на 1 пролет, выходим на крышу, считаемся на камень-ножницы, он проигрывает. Подходит к краю, прыгает. Я подхожу к краю, внизу его труп и лужа крови. Просыпаюсь.
3)
Сижу я с одногруппником и 2 одногруппницами, пью пиво у памятника дуэли Пушкина. На соседней скамейке лежит бомж. Одна из одногруппниц кидает бычок, его подхватывает ветром и он падает на бомжа. Я подхожу, хочу перед ним извиниться, он вскакивает, глаза красные от ярости, он выхватывает 2 сюрикена, кидает их в ту, что кинула бычок. Один попадает чуть ниже груди, прошибает ребра, полностью уходит в тело, второй попадает скулу и застревает в кости черепа. Она падает мертвая. Мы втроем оставшиеся бежим врассыпную, чувствую, что бомж бежит за мной, боковым зрением вижу, как он выхватывает еще 2 сюрикена, один просвистывает над ухом и с искрами отскакивает от фонарного столба, и тут я чувствую холод металла у самого основания тела ниже шеи в 2-3см от справа позвоночника, резкая вспышка боли, искры в глазах. Падаю, вижу, что бомж сменил направление и бежит за моим другом, я вытаскиваю из спины сюрикен, бегу за ним, замахиваюсь для броска, кидаю, но рука не слушается, сюрикен пролетает всего метра 4. Я чувствую, что сейчас потеряю сознание, падаю на прохладную влажную траву лицом. Просыпаюсь.
Помню даже, какие сюрикены были.
Такие, как верхний справа.

offline
Ответить с цитированием