Показать сообщение отдельно
китеж
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 23:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #379 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиКей Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну прям в духе местных традиций нашел хуйню - тащи на х-х.ру
хх.ру и есть хуйня, по крайней мере последние лет шесть

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от muay Посмотреть сообщение
Пару лет назад именно с этой группы начинал слушать рэп. Помню те адовые московские концерты со слэмом и зигами под алкотестер. Сейчас взгляды на жизнь изменились, да и бледный отрёкся от идей правого толка, нет уже той остроты от прослушивания. Тогда на их концертах в толпе крепких парней я ощущал себя в какой-то мере в антисистемном движе, ощущалась атмосфера какого-то бунта и протеста, которая на данный момент исчезла.
бунт есть, но только сугубо религиозный. Когда им в интревью задают вопросы за национализм, они тут же открещиваются, в том духе, что нельзя всё понимать прямолинейно, политика - дело грязное и прочая хуета
бледный никогда не отрицал что он националист. Просто его так задолбали все с этими вопросами , что он решил просто их игнорировать. И отвечать - да мы просто музыку делаем. А свои идеи он несет в песнях , и кто услышит хорошо. Неужели не понятно ?
Щас влом искать, несколько лет назад читал интервью Бледного, что ему мол не нравятся бритые на концертах со всеми вытекающими. Хотя может это грот были.. Вообщем всё равно они как-то подпопсели чтоли на последних релизах..

offline
Ответить с цитированием