Тема: Dubstep
Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,588
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 00:03
  #2635 (ПС)
Не слушайте его, он открыто подтверждает что он еблан

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Чего с ебланом разговариваете то?
Ну решил 25-летний детина, что самым умным занятием для него на сегодняшний вечер будет забежать в тему примитивных поклонников дабстепа и поразить их слепящими лучами своего утончённого вкуса - ну и хуй бы с ним; человек который в этом возрасте до сих пор свято верит, что есть плохие жанры, а есть хорошие - не человек даже.

Я помню, мы в детстве плотно накидывали в дыню патлатым, нам тогда тоже казалось что мы охуенно умные, раз на широких штанах с нашивками вутанга гоняем. Но нам-то лет по 14 было, а тут вон оно как

Закрёвский, давай так решим - ты нас зотролел, гыгыгы, дабстеп говно и ваще музыка без души, панк-рок (или что ты там предлагаешь всем слушать, о борец с системой) - это еее воще риально заебок музяка, ну или как тебе больше нравится.

А теперь будь здоров, бротан

Вот кстати, твой кореш даёт правды-матки примерно на 0:30:

http://www.youtube.com/watch?v=jztRZ34AEcY
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не слушайте его, он открыто подтверждает что он еблан
Практически одновременно... значит не с проста...

Добавлено через 5 минут 47 секунд
И глитчмобы это ахуенно, держи респектулю бро

offline
Ответить с цитированием