Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 11:09
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #2281 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
-Цитата от En3rgetik Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Да, надо чтоб и то, и то громко. Просто крутилка отвечает за соотношение, и чем лучше слышишь себя, тем хуже-минус. А мне нужно прибавить себя, не убавляя минус.
Советы поднять фейдер конечно разумны, только это вопрос к тем, кто пользовался данной картой, и может сказать, какой конкретно фейдер и где. У Саффира был удобный софтовый микшер для этого, а тут, я так понимаю, ничего подобного нет.
дак ручку громкости подними на входе нужном
или на преампе.
не верю что прям тихо так все
у меня все заебиссимо
на м31 ручку вправо и на взлет!
Преампа нет, хочу писаться прям в нее. Вот смотри, в идеале должно быть две ручки - первая регулирует уровень записи входящего сигнала, вторая - уровень воспроизведения на выходе входящего сигнала. На Саффире, как и на всех других, первая ручка есть прям на карте, называется она Gain. Ее ты не можешь выкрутить намного, т.к. будет перегруз при записи. А вот вторая ручка никак не влияет не запись, и просто регулирует громкость входящего сигнала в мониторах или наушниках, независимо от всех других громкостей. Вот такой ручки я тут не нашел. Вместо нее есть третья ручка - Mix - но она привязана к общей громкости воспроизведения, которая уменьшается с увеличением громкости входящего сигнала.
Ты советуешь поднять ручку громкости на входе, но тогда у меня поднимется громкость записи, а это мне не нужно. А вопрос в том, как реализовать ручку громкости воспроизведения входящего сигнала?
в daw прибавить громкость мониторинга
на mbox 2 mini есть такая хуйня рядышком лежит

offline
Ответить с цитированием