Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2012, 14:18
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1191 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Немудрено, я там "не" забыл написать во втором жирном тексте.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

А нафиг такой организатор нужен, который ни с чем вообще не будет заморачиваться. Да, и самое главное тут именно проезд и размещение. Гонораров изначально не предусмотрено.
И снова повторюсь: какой смысл в фесте, где из четырёх полуфиналистов будет только один.
Я не знал , что Скальд-банда занималась проездом. А размещение в маскве на день-два для реперков не должно быть проблемой же Тут же бро , сис , хоуми , совместные флоу и респекты с вацапами.

Ну я в плане самой организации мероприятия. В любом случае коммерчески обоснованно было бы этому человеку заняться этим , если бы он не морочился со статьёй оплаты проезда.

А фест с одним лишь финалистом не так уж и хуеват будет. Победитель будет. А если бы поцоны с южной Африки заняли призовые места ? Им бы тоже не в кайф было ехать. Но в баттле же не 4 человека участвовало. Дохуища исполнял не добрались просто. Они ведь не стали после вылета неинтересными никому персонажами российского и околороссийского хип-хопа
Всегда, прежде чем заявлять о фесте, зондировалась почва на предмет завлечения победителей и обещания ими своей явки.
В принципе, если все полуфиналисты скажут "хочу приехать на фест", тогда имеет смысл заморочится. Но останется вопрос денег, ибо их вначале надо где-то взять, хотя это уже второй вопрос по сравнению с согласием сторон.
Всё-таки это ожидаемое событие на любых раскладах. Кто-то всё равно отсутствует всегда. А кучу хороших рэпперов в одном месте не каждый день собирают. Этот фест -- стоящее дело Подтягивайте ребяток , не сомневайтесь.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

На фестах была традиция: матч-реванш с новыми треками. А делать просто сборный концерт тех, кто живёт поблизости и с одним Ре-паком от всех призёров, как-то уныло. Размещение по хоумисам то, конечно, можно было бы нарулить. Хотя я сейчас хз, какие у нас тут есть хоумисы, готовые предоставить. Народ подрастает и зачастую утрачивает гостеприимный запал.
Реванш -- да , интересный момент. Но можно обыграть спорные пары за весь баттл , например Типа Миши Крупина vs Лотос Да уж какие-нибудь бонусы можно выдумать. С размещением тоже верно , я тоже не верю в столь братские хеп-хоп волны. Пусть живут в арендуемом клубе за стойкой бара.

offline