Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 10:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #55 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Человек живет в заблуждении что преступность в рф опаснее американской. это нелепость полная гетто в крупных городах штатов >>>> неблагополучные районы в крупных городах в рф.
По крайней мере такое мнение у меня сложилось со слов кореша перехавшего в Чикаго. Хотелось бы знать мнение Джоша
Я в suburbs живу. В Гарлеме или там Бед Стае/Браунсвилле/Флэтбуше etc. etc. и даже в нашем сраном Ньюбурге, к-ый в 25 милях от меня, я бы ночью не гулял точно, хотя и доводилось мне там бывать (а в East Harlem'e даже работать короткое время). Негры б охуели от нищеты в Рашке в целом, но если брать преступность (статистику убийств, ножевых ранений и проч. проч.), то Реджи глубоко заблуждается насчет этого. Пример: я представить не могу, чтобы в России в неблагополучных районах в продуктовых магазинах кассиров убивали и выгребали деньги из кассы , а тут - пжлста...
у меня кореш учится в Чикаго Юнивесити, к ним приходили легавые и рассказывали как вести себя если вдруг зашли не в тот район. Например ночью, если едешь на машине НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ни в коем случае, ни на светофоре, ни по каким еще либо причинам за год пару студентов стабильно убивают. Я учился в очень пиздатом универе, но вокруг один из самых неблагополучных районов города, и у нас конечно приезжали ребята и отмучивали там телефоны, деньги у лохов. но за 9 лет я не слышал историй, что бы кого нибудь убивали за кросовки.
у наших гопников не лежат АК дома, че уж говорить

offline
Ответить с цитированием