Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
under_meth
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:12
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #76 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
я живу в 3(4) городе по численности населения, и с ак у нас разве что сумасшедшие кавказцы гоняют. Апофеоз того с чем лично пересекался - граната (скорей всего муляж) и это было в 2001 наверное году.
последние годы, если среди обычных уличных ребят отморозков идет стрельба, то в основном - травматы. Если у тебя есть другая инфа, я с удовольствием почитаю
А чем тебе нигеры не сумасшедшие кавказцы? Добавлю свои 5 копеек: даже у нас в очень благополучном многонациональном регионе регулярно бывают пиздорезы со убдийствами и ограблениями средь бела дня. Только за последний год в нашем районе поймали 3 банды залетных пидарасов, орудующих по магазинам и частным хорошим домикам. Главу администрации зачистили не так давно. Банк взяли в поселке неподалеку. Летом убивают с волын прямо на центральной набережной. Воруют на пляже, попутно пыряя не расположенных к сотрудничеству людей ножами. Это реальные факты, я тут живу. Так что сравниваю нас и Штаты можно еще спорить и спорить, никогда не придя к консенсусу.

Ну и то, что Реджи гонит - абсолютная правда, в этом я с вам согласен.

А нигер сабжевый, по-моему, с яйцами! Раньше как то не знаком был, хотя шумиху наблюдал, но Wassup хорошенько так встряхнул меня!

offline
Ответить с цитированием