Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 18:18
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #95 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Ну, блядь, у него и Каммон хуевый эмси еще. Чего ему доказывать-то?
Ты просто сказочный долбоеб. Меня забанили, можно сказать, изза того, что я тебе начал доказывать, что Common нихуя не хуевый мс, и я такого не говорил. А ты щас как мудак-ооо, серёг ебать, нахуй, он камона хуевым мс назвал лол дегенерат.
Я про преступления уже объяснил, помоему. У нас они совершаются из необходимости, у них-бесовство и нехуй деланье. В ебаном чикаге пособие по безработице, я думаю, шикарное, чтобы прожить хватит.
Товарищ ковша, наверное, и получает там пиздов нихуевых, потому что не умеет себя вести. Я уже не смогу туда поехать по обстоятельствам, но я уверен-приедь я в США, я бы увидел совершенно иной уровень жизни, с уважительным отношением органов власти и полиции ко мне, с огромным количеством возможностей. А не эта хуита, вот это страгл ебать.
Ты ЭПИЧЕСКИЙ блять долбоеб. Ты в каком-то на хуй придуманном мире живешь. Ты знаешь, на сколько это пособие по безработице дают? Какие здесь цены на жилье? О прямой зависимости между тем самым пособием и твоей предыдущей заработной платой? О том, какие школы в тех же гетто?... Тебе, идиоту, конкретно о гетто и черных говорят. Ясен хуй, что В ЦЕЛОМ, БЛЯТЬ, в Рашке ниибаца, конечно, страггл, ты между строчек чужые сообщения переставай уже читать.
Самое смешное, что я написал, что кент учится в University of Chicago (в 10ке лучших ВУЗов мира), работает в научной лабаратории, снимает ахуенное жилье в небоскребе на озере Мичиган, купил себе мерс ML, хуй знает где этот эпический вычитал про страггл? и о каких возможностях он говорит?

offline
Ответить с цитированием