Показать сообщение отдельно
RIDDEL_MAN
я-не он, он-не я:)
Аватар для RIDDEL_MAN
Сообщения: 240
Регистрация: 21.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2012, 03:48
  #280 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от RIDDEL_MAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Get-A Посмотреть сообщение
одно не ясно: нахуй он это видео снял? чтобы пропиариться с помощь навального чтоли?)
на ютубе решил на кликах перед выборами заработать


а вообще когда Путин пришел! Он сразу амерку наКуй послал! Ведь раньше качали нефть, а на нефтенных заводах и прочей фигне везде итикеточки шелл были и прочей фигни! Щас Америка 12 лет посасывает и ничего не может сделать вот и бошляет, Всяким навалным и прочей хуйне, чтобы народ настроить против власти, и если так случится, навальный укатить в америку коктели попивать на пляже, а мы одной ногой в партии будем стоять, другой в говне! маленько хоть читайче что происходить, а не висните в пособиях "Как стать тролем"

клиника.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
скинте бывшую аватарку афтора
американский флаг.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
И тут США увидели, что Путин проводит нечестные выборы...

Россия последовательно сокращает вложения в американские гособлигации (трежери). Еще пару лет назад первая тройка держателей «американских фантиков» выглядела так: Китай, Япония, Россия. Сегодня ситуация изменилась — Китай по-прежнему первый, но разница между ним и занимающей второе место Японией почти исчезла.


А на третье место вышла... Великобритания. Россия сегодня на седьмом месте. Наша поддержка американской финансовой пирамиды сокращается день ото дня. Чтобы вы делали в этой ситуации на месте США?

И тут США увидели, что Путин проводит нечестные выборы...

Но это еще полбеды. Американской беды. Россия приняла резко увеличенный военный бюджет — 20 трлн. рублей. Тут уж даже самому слепому и глухому правозащитнику стало окончательно ясно — выборы в России совершенно явно фальсифицированы.

Российская власть, принимающая такие военные бюджеты, вместо того чтобы рукопожатно покупать долговые бумаги США, ни в коем случае не может честно, без фальсификаций победить на выборах...
и снова мде

Мда! походу ты сам с клиники раз ее советуешь? или ты наваленская шестерка?

ты говоришь про гос программы, я вот допустим по гос программе получил около ляма, от государства, сейчас добью денег и будет нормально жилье, раньше было такое???? м?

Дороги, летом ездили на машинах с друзьями Новосиб-Геленджик-Новосиб и знаешь ниче хуевого не скажи из все дорого км 200 ущербные, и то там ведутся ремонтные дороги
О чем говорить то?
Выбор на выборах не так велик и из всех самый достойные Путин:
Зюганов- еще пару лет и будет 2 "ельцин" речь несвязанна, говорит какието детские обещания и т.д.
Прохоров - никакой как политик, умного я ничего не услышал от него
Миронов- вообще смех, кто он откуда взялся? то что он говорит вообще смешно=)
Жирик- мудак
Все больше даже и говорить не про кого! Из всех я выберу Путина, как более адекватного среди всех, а то что все езвят что опять на 12 лет пойдет, завидуйте дальше вот и все!

offline
Ответить с цитированием