-Цитата от Толян Морс -Цитата от meksikanes ага)),и сникерс с лесным орехом существует мне тут мой любимый натс суки с арахисом подсунули....что за жизнь блять...за что!?? НАЦ с арахисом
-Цитата от meksikanes ага)),и сникерс с лесным орехом существует мне тут мой любимый натс суки с арахисом подсунули....что за жизнь блять...за что!??
ага)),и сникерс с лесным орехом существует
-Цитата от Толян Морс -Цитата от Savas для начала хочу в нормальную страну уехать а там уже можно будет осуществить свои желания в сомали хуярь...там ни законов ни правительства....грабь, убивай....что можно ещё желать а гусей ебать можно ?
-Цитата от Savas для начала хочу в нормальную страну уехать а там уже можно будет осуществить свои желания в сомали хуярь...там ни законов ни правительства....грабь, убивай....что можно ещё желать
для начала хочу в нормальную страну уехать а там уже можно будет осуществить свои желания