Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Ллойд Рождественский
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 00:43
  #1827 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
да у тебя просто с матчастью беда
мешок - это немного другое, чем боксёр, который тебе просто не нравится или там кажется недостаточно сильным и интересным для чемпиона или вообще. мешок - это тот, кто выходит проигрывать, обычно по договорённости. мешок - это тот, кого мутузят все, кому не лень. мешок - это тот, кого подбирают в бои начинающим боксёрам, чтобы сделать статистику. etc. всё это никак к поветкину относиться не может. поветкин - проспект. причём проспект получше хука того же, да и чисоры.
соглашусь, менеджмент у саши из рук вон, поэтому, может, и пропала мотивация какая-то у него, но говорить, что поветкин мешок - это курам на смех. я серьёзно.
хотя сама не понимаю, зачем опять тебе всё это говорю. твои песни не меняются же. ну тыкала я тебя два года назад в сайкса, бёрда, эстраду и чемберса, например, но ты вот опять же утверждаешь, что не было соперников-то дойстойных у него вовсе.
короче, я завязываю, не стоило и начинать-то
тебе здоровья, удачи и всего вообще
аминь
сказать что поветкин мешок может человек который в боксе ничего не понимает. я до сих пор помню как он на олимпиаде череп сломал через шлем одному не мешку, видимо.
вообще саша один из тех кто реально может стать в современном боксе номером 1. технически он намного сильнее любого из братьев.
там техника так и прет. Если когда то состоится бой с Кличко готов спорить на бабло, Поветкин проиграет, без единого шанса.
Номером 1 он не станет даже после ухода братьев из бокса.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от sportik Посмотреть сообщение
я уже писал здесь и ещё раз повторюсь, что он лучший из местных
В России? Может быть.

offline
Ответить с цитированием